• Дипломы и курсовые

    Как написать диплом на отлично

    Проблемы современного студента, перед которым стоит задача написать дипломную работу, во многом отличаются от тех, которые был вынужден решать студент того же ВУЗа, скажем, лет пять назад. И связаны эти перемены, главным образом, с возможностями, которые дарит нам интернет.  …

  • магистерская диссертация лингвисту
    Дипломы и курсовые

    Как использовать иноязычные источники в диссертации

    Сегодня диссертации – самостоятельные научные работы – пишут не только будущие кандидат наук, но и магистры. Однако, и те, и другие – несмотря на существенно разный уровень научных исследований, сталкиваются с рядом одинаковых проблем. Одной из них является использование в…

  • как писать статьи интересно как победить антиплагиат
    Лайфхаки

    Как честно победить антиплагиат

    В конце мая я отказываюсь от всех переводов. Почему? Нет, не потому, что на улице тепло, и мне неохота сидеть за компьютером и переписывать красивым русским языком английские тексты. В мае работать переводчиком мне не выгодно. В мае у меня…

  • Лайфхаки

    Как легко пройти проверку на антиплагиат

    Каждый раз с приближением очередной сессии, студенты вспоминают о несделанных курсовых и ненаписанных рефератах, и начинают искать возможность сделать работы быстро и качественно. Одни для этого отключают телефон, выключают телевизор и упорно стучат по клавишам, набирая заветный текст. Другие ищут…

  • проверить на антиплагиат
    Лайфхаки

    Можно ли перехитрить антиплагиат?

    В современном мире всеобщего копипаста оказывается, что написать диплом проще, чем успешно проверить его на антиплагиат. Вы заметили как изменился рынок учебных услуг? Если три года назад перед наступлением сезона защиты дипломных работ ко мне приходили студенты с просьбой проверить орфографические…