• Языки мира

    Где говорят по-испански?

    Если Вам кажется, что в названии статьи стоит несуразный вопрос, и Вы собираетесь ответить на него «Конечно, в Испании», не торопитесь. Это было бы лишь только частью ответа. На языке Сервантеса, помимо Испании, говорят жители Латинской Америки, за исключением португалоговрящей…

  • Языки мира

    Выучить испанский в Испании

    Если Вы решили посвятить свое рабочее время туризму, то межсезонье – самое лучшее время для того, чтобы решить сразу несколько проблем, которые знакомы почти всем начинающим менеджерам по туризму. Я имею ввиду, что было бы отлично потратить свободные от наплыв…

  • как выучить английский во время путешествия
    Языки мира

    Иностранный язык для отдыха

    Опубликованное недавно исследование подтверждает ту истину, о которой опытные преподаватели языка давно догадывались. Как подтверждают опросы, порой неплохим стимулом для изучения иностранного языка может стать ощущение полной свободы в организации собственного отдыха, абсолютно недостижимой при участии в групповых поездках под…

  • Языки мира

    Испанская культура домашнего отдыха

    Путешествуя по миру, не зацикливайтесь на достопримечательностях и памятниках архитектуры. Не забывайте оглядываться вокруг и подмечать, как живут люди. Как они работают и как отдыхают. Испания – жизнь как смена одного вида отдыха другим Вероятно, самой точно характеристикой Испании будет…

  • Языки мира

    Выучи испанский и открывай мир

    В российских школах испанский язык практически не преподается. Однако, это один из наиболее распространенных языков в мире,  и на нем говорит во много раз больше людей, чем, например, на немецком языке, который в наших школах по давней – еще со…

  • испанский язык
    Языки мира

    
Хитрости для изучения испанского

    Откуда берутся в России люди, свободно говорящие на языке Сервантеса и точно понимающие, о чем поет Энрике Иглесиас? Во многих случаях изучение испанского начинается с решения родителей не идти на поводу у школьных учителей и не отдавать его на английский…