• Языки мира

    Квалификация в испанском — экзамены DELE

    Все слышали о международных экзаменах на знание английского языка, сертификаты о сдаче которых часто требуют работодатели в англоязычных странах. В отличие от классических экзаменов ESOL (Кембридж, первые разработки в 1858 году) и TOEFL (США, введен в 1963 году), диплом о…

  • Языки мира

    Как найти преподавателя испанского языка в Москве

    Испанский – второй по распространенности язык в Соединенных Штатах, а вообще по всему миру в 2014 на нем говорило более 500 миллионов человек. Так что, если вы планируете изучение второго языка, и китайский почему-то вне планов, то рекомендую выбрать испанский.…

  • испанский язык
    Языки мира

    Трудно ли выучить испанский язык

    И Хотите знать, трудно ли изучать испанский? Давайте вместе найдем ответ этот вопрос. Олимпийские спортсмены делают невероятные вещи. Для того, чтобы настолько преуспеть в своем мастерстве и при этом выступать так, чтобы всем вокруг казалось, что все им дается легко…

  • Языки мира

    Испанский язык в ритмах фламенко

    Говорят, что танец – вот истинный язык народа. В таком случае, изучая испанский язык, вам не обойтись без фламенко! И, возможно, для начала, неплохо отправиться на родину этого волшебного танца, в Нижнюю Андалузию, где, согласно истории, впервые появился танец Фламенко,…