• как учить язык самостоятельно Can, could и "be able to" английский по Скайпу
    Как учиться онлайн

    Современные технологии для изучения иностранных языков

    Сегодня все большее число языковых школ и центров изучения иностранных языков применяют такие новые телекоммуникационные технологии как Скайп для общения учеников с преподавателями. Даже появились специальные методики «Английский по скайпу»  или, например, предлагают специальную услугу типа — Репетитор немецкого языка…

  • Языки мира

    Китайский язык. Пять советов для начинающих

    В нашем центре китайский язык не преподают. Но многие наши студенты, желающие освоить второй или третий иностранный язык, все чаще выбирают именно китайский. Поэтому наши преподаватели, подготовили эту статью. В ней мы дадим всего пять советов на тему «Как начинать…

  • Языки мира

    Особенности изучения итальянского языка

    Туристы со всего мира любят Италию. За что же? Конечно, здесь яркое солнце и ласковое море, отличная кухня и энергичная музыка. Но только ли они так притягивают сюда самых разных людей? Нет. Здесь царит совершенно особое присущее, наверное, только итальянцам…

  • Языки мира

    Португалия ближе, чем кажется. Нюансы перевода

    Португальский язык — не совсем обычное явление на лингвистических просторах Земли. Начнем с того, что многие жители России даже и не подозревают о его существовании. А, между тем, сегодня на нем общаются — пишут, читают, говорят более 200 миллионов человек.…

  • Языки мира

    Немецкий язык — незаменимые знания 21-го века

    Германия считается эталоном европейской бизнес-мысли. В этом государстве реализуют смелые и дорогостоящие проекты, а образцовый уровень образования позволяет после обучения занимать самые высокие посты в любой сфере человеческой деятельности. Владение немецким языком открывает перед  человеком новые двери и новые возможности.…

  • испанский язык
    Языки мира

    
Хитрости для изучения испанского

    Откуда берутся в России люди, свободно говорящие на языке Сервантеса и точно понимающие, о чем поет Энрике Иглесиас? Во многих случаях изучение испанского начинается с решения родителей не идти на поводу у школьных учителей и не отдавать его на английский…

  • выучить голландский язык
    Языки мира

    5 причин выучить голландский

    Голландский, как и другие скандинавские языки, не входит в список широкого изучаемых и популярных в России, тому есть масса причин, но если у вас есть время и желание выучить что-то новое, то почему бы и не выучить голландский — язык…

  • Высшее образование в Европе учить второй иностранный язык
    Языки мира

    Зачем учить второй иностранный язык?

    В двадцать первом веке многоязычие становится нормой. Считается, что более половины населения мира говорит, по крайней мере, на двух языках, и эта цифра растет. Вы ведь тоже хотите вписаться в этот меняющийся мир? Так, почему вы еще не начали учить…

  • выучить французский
    Языки мира

    10 причин выучить французский

    Более 200 миллионов человек говорят по-французски на пяти континентах. Международная организация франкоязычных стран, включает в себя 68 государств. Французский — второй по узнаваемости иностранный язык после английского, и девятый в списке наиболее широко распространенных мировых языков. Может быть, и вам…

  • Языки мира

    Выучить польский? Все проще, чем кажется

    Если вы уже перелистали массу веб-сайтов, посвященных изучению иностранных языков, то, наверняка, часто встречали мнения о том, что польский язык является одним из наиболее трудных для изучения. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться, это важно понять, прежде…