• Mall и Department Store
    Словарные уроки

    Чем отличаются магазины Mall и Department Store

    Не надо путать Mall и Department Store, считая, что различные термины — это всего лишь маркетинговая игра слов. На самом деле, английскими терминами Mall и Department Store называют две совершенно разные вещи. Торговый центр (Mall) — это довольно большой комплекс,…

  • Простые фразовые глаголы о шоппинге Wrap Up
    Словарные уроки

    Отправляемся за покупками

    Тема, о которой мы сегодня поговорим на уроке английского языка, несомненно, более интересна прекрасной половине студентов, хотя и мужчины, изучающие иностранный язык, найдут в заданиях массу интересной и новой лексики, которая позволит им украсить и заметно обогатить свою ежедневную речь.…

  • Простые фразовые глаголы о шоппинге Wrap Up
    Словарные уроки

    Словарный урок для шопоголика

    Сегодня на словарном уроке мы обратим внимание на новые английские словосочетания и составные слова, связанные с походом по магазинам. Эта тема всегда актуальна, но в середине октября, особенно. Вы, конечно, помните, что совсем скоро начнутся зимние распродажи и бесконечные походы…

  • Простые фразовые глаголы о шоппинге Wrap Up
    Разговорник

    Учим фразовые глаголы для шоппинга

    Мы часто используем фразовые глаголы, когда говорим по-английски. В этом уроке разговорного английского мы узнаем 7 простых фразовых глаголов, которые вы можете использовать, когда в очередной раз отправитесь по магазинам. Ведь, любите ли вы это занятие или ненавидите, вам приходится…

  • Простые фразовые глаголы о шоппинге Wrap Up
    Разговорник

    Магазин и покупки: разговорные фразы

    Самые популярные разговорные фразы, которые вам понадобятся для успешного шопинга в незнакомом городе. Выучите все разговорные фразы и чувствуйте себя в чужой стране как дома   Do you want to go shopping? Не хотите ли пойти за покупками? I must…