• магистерская диссертация лингвисту
    Блог учителя

    Английский в магистратуре

    В сегодняшнем мире иностранный язык перестал быть просто чистой наукой, а превратился в средство, именно поэтому на всех этапах получения образования школьнику и студенту, бакалавру и аспиранту преподают иностранный язык. И сложность занятий, и объем материала растет пропорционально уровню подготовки.…

  • Английские фразы из трех слов
    Учеба за границей

    Ехать ли учиться в Англию? И чему там учиться?

    Почему так много людей рвутся на учебу в Лондон? Вероятно, потому, что сам диплом одного из университетов Англии – пусть даже и не самого престижного — производит на работодателей и кадровых менеджеров завораживающий эффект. Причем, работает это не только для…

  • Учеба за границей

    Бесплатная магистратура за рубежом

    Современные студенты все больше убеждаются во мнении, что высшее образование обесценилось окончательно. Поэтому, стремятся как можно быстрее его закончить или вовсе переводятся на заочную форму обучения, принимая решение сразу окунуться в мир бизнеса. Сегодня ведущие столичные компании, ориентируясь на европейский…

  • магистерская диссертация лингвисту
    Дипломы и курсовые

    Стать магистром – написать диссертацию

    В языковых университетах и на лингвистических и переводческих факультетах российских ВУЗов сформулированы единые требования к магистерским диссертациям, которые готовятся выпускниками филологических кафедр гуманитарных университетов. Что такое  магистерская диссертация?   Лингвистическая магистерская выпускная работа, согласно правилам Высшей школы,  представляет собой законченное…