• ошибки в английском языке
    Полезно знать

    Типичные ошибки в английском языке

    Рассмотрим наиболее ошибки в английском языке, встречающиеся при употреблении различных частей речи. Для просто понимания я свела их все в простую таблицу. В ней сначала приводится правильный вариант, а затем даются  комментарии относительно неправильного применения. Содержание Ошибки в английском языке…

  • Ищете репетитора? 10 вопросов, которые ему нужно задать
    Как учить язык

    Эффективный метод изучения английского

    На основе многолетнего опыта  изучения иностранных языков и преподавания английского взрослым и детям я точно знаю, как лучше всего учить языки, как это делать быстро и эффективно, а также понимаю, в чем заключаются наиболее часто встречающиеся ошибки тех, кто долго,…

  • Ищете репетитора? 10 вопросов, которые ему нужно задать
    Блог учителя

    Как написать контрольную

    На каком бы отделении переводческого ВУЗа вы не обучались – очном или заочном, дневном, вечернем или дистанционном, Вам придется время от времени писать контрольные работы. Их задания могут быть самыми разными  и, во многом, определяются годом обучения и учебным материалом,…

  • выучить английский язык самостоятельно, без посторонней помощи,
    Блог учителя

    Типичные ошибки в контрольных по английскому

    В чем отличие экзаменов, зачетов или контрольных работ по иностранному языку от аналогичных способов проверки знаний по многим другим предметам? В том, что к контрольной по иностранному языку невозможно подготовиться накануне, язык невозможно выучить «за ночь перед экзаменом». Именно поэтому…