• как написать адрес по-английски правильно
    Дипломы и курсовые

    5 фишек по написанию рефератов

    Подготовка академического реферата — задача не такая простая, как могло бы показаться. Первокурсники, получив задание написать реферат, часто пытаются писать сочинения, но это — не совсем не то, а вернее “типичное не то”. Но вы можете быстро освоить науку создания…

  • Дипломы и курсовые

    Как сделать хороший доклад

    Вам в будущем придется не раз, и не два выступать перед самой разной публикой. Поэтому воспользуйтесь возможностью учебного доклада для того, чтобы побороть свои комплексы и преодолеть свои страхи. Вы же пришли учиться – вот и учитесь!   Готовимся к…

  • Ищете репетитора? 10 вопросов, которые ему нужно задать
    Дипломы и курсовые

    Курсовая работа? Это очень просто!

    На протяжении веков люди искали возможность дать образование всем. И только современный интернет сделал эту мечту реальностью. Новые информационные и телекоммуникационные технологии сжимают расстояния и время, убирают языковые барьеры и разрушают финансовые преграды. Каждый год, 1 сентября и 11 февраля…

  • английские идиомы
    Дипломы и курсовые

    Как написать хороший реферат на английском

    Вопреки мнению многих, реферат на английском языке – это не только студенческая работа на переводческом факультете. Многие аспиранты и соискатели ученых степеней в самых разных областях науки, ученые и исследователи часто сталкиваются с необходимостью подготовить англоязычный реферат своего выступления, доклада…

  • Дипломы и курсовые

    Написать реферат? Это просто!

    Студентам переводческих факультетов, как и учащимся других ВУЗов, в процессе учебы не раз, и не два приходится писать рефераты, доклады, курсовые работы. Конечно тот из наших читателей, кто уже давно вырос из первокурсников, может только снисходительно улыбнуться, дескать «Плавали. Знаем» …