• как поддержать мотивацию
    Учебники

    Идем в школу — как выбрать учебник английского языка

    До сих пор в российской школе одним из самых сложных предметов остается иностранный язык. При этом сложным он является как для изучения, так и для преподавания. И дело тут вовсе не в том, что любой иностранный язык как изучаемая дисциплина…

  • Как сказать спасибо на английском языке Все про английские глаголы.
    Полезно знать

    Хитрые способы улучшить свой английский

    Чем больше вы будете увлечены самим подходом, тем больше удовольствия принесет и конечная цель. Иными словам, чем больше вы будете тащиться от самого обучения, тем больше вы будете рады результату и, что главное, ярче он будет. Так что школа английского…

  • блог переводчика Must     mustn't     needn't
    Как учиться онлайн

    Иностранный язык — дистанционно

    Электронное (или дистанционное) обучение это — форма получения знаний, которая распространенная уже достаточно широко.   Перспективы электронной лингвистки   В мире по этой технологии учатся уже миллионы людей. Многие титулованные ВУЗы открывают так называемые отделения e-learning. Многие опытные преподаватели полагают,…

  • Как стать преподавателем английского языка
    Как учить язык

    Весна – самое время выбирать языковую школу

    Кто не хочет научиться быстро и хорошо говорить на английском языке? Таких, наверное, в нашей стране нет, и это понятно, ведь умение говорить хотя бы на одном иностранном языке – это не просто новая возможность для человеческого общения, но и…

  • Как выбрать хорошего репетитора для ребенка
    Блог учителя

    Я — учитель английского

    Не так давно английская газета The Gardian опубликовала результаты исследования, из которых следует, что качество взаимных коммуникаций во всем мире во многом зависит от того,  насколько хорошо преподают иностранные языки в школах. Виноваты ли методики   Почти одновременно с этой…

  • разговорные фразы из трех слов
    Как учить язык

    Где учить английский язык

    Каждый год в августе и сентябре наши преподаватели встречаются с родителями детей и со взрослыми, желающими начать или продолжить обучение английскому языку. Они  читают в интернете все, что кается выбора самых лучших курсов, и приходят к нам на собеседование в…