• Laughter is the best medicine
    Английские пословицы

    Laughter is the best medicine

    Английская пословица «Laughter is the best medicine» (прямой перевод — «Смех — лучшее лекарство») означает, что смех может помочь вылечить негативные чувства, такие как стресс, гнев, беспокойство, депрессия и т. д. Примеры использования I think the best thing for you…

  • Любое детское юмористическое произведение - вещь специфическая, с набором определенных качеств. Именно таковые английские лимерики.
    Словарные уроки

    Nonsense = Лимерики

    Лимерики люди сочиняют и рассказывают уже сотни лет. Никто не знает, кто начал их рассказывать, когда и где они возникли. Все, что мы знаем, это то, что свое название лимерики  получили от ирландского города Лимерик (расположенного в одноименном графстве). Из…

  • как рассказывать истории на английском
    Словарные уроки

    English Jokes. Collection 1

    Некоторые из этих веселых английских анекдотов и анекдотов точно сразят вас наповал! Эти шутки про британцев точно заставят вас посмеяться. Британский юмор популярен во всем мире благодаря своей самосознательной природе, которая также способствует популярности британских стендап-комедий. — Meet my new…

  • Шутки на уроках английского
    Фишки преподавателя

    Что тут смешного? Шутки на уроках английского

    Все любят анекдоты. Нам нравится их слушать и нравится их рассказывать. Именно поэтому так ценны шутки на уроках английского. Ничто не отражает культуру страны лучше, чем ее юмор. Именно анекдоты ясно показывают нам, как люди в семье, а классе, в…