• как использовать YouTube на уроках
    Интересный английский

    Насколько полезен YouTube для улучшения английского?

    Легко понять, почему многие студенты, изучающие английский язык, используют в качестве источника информации видео с Ютуба. Это — бесплатно, можно смотреть в любое время и в любом месте, их можно в любой момент остановить, перемотать на начало и пересмотреть снова.…

  • как использовать YouTube на уроках
    Блог учителя

    Учителю английского – как использовать YouTube на уроках

    YouTube — сегодня один из самых популярных веб-сайтов. Это поистине неисчерпаемый ресурс для поиска и размещения образовательного контента. Было бы непростительно не использовать возможности как использовать YouTube на уроках иностранных языков. Судите сами: на бесплатном видеохостинге размещены миллиарды видеороликов. И более…

  • Как учить английский самостоятельно
    Блог учителя

    Как учить английский по видео

    Сегодня у нас есть интернет — отличный источник для изучения английского языка! Наш сайт регулярно наполняется учебными материалами, превращающими процесс освоения английского в увлекательную и эффективную феерию! Каждая статья — это урок или тренировка. Но вы можете и сами создавать…

  • словарь по видеомонтажу
    Блог учителя

    Какие видеоуроки нам нужны

    Насколько эффективны видеоролики в ходе обучения тому или иному делу? Можно ли их использовать для достижения прогресса в английском языке? А в рисовании? Игре на гитаре? Вообще, в каких случаях решение записать обучающий ролик — удачное решение, а в каких…