• Семь разумных причин учиться в Чехии
    Учеба за границей

    Семь разумных причин учиться в Чехии

    Чешская Республика с ее прекрасными крепостями и замками, очаровательными историческими городками и природными сокровищами является местом, которое обязательно нужно посетить. Вы всегда можете приехать в эту маленькую страну в самом сердце Европы как турист, но учиться в Чехии еще лучше!…

  • Образование в Швейцарии
    Учеба за границей

    Образование в Швейцарии: зачем вам это надо

    В Швейцарии работает множество превосходных университетов и колледжей, которые не только предлагают своим учащимся обучение высочайшего уровня, но и проводят передовые исследования. Студенты со всего мира выбирают для себя образование в Швейцарии из-за его отличного качества, гуманной платы за обучение…

  • Читаем по-английски

    Водить машину в США

    В целом, американцы знают, что ехать надо по правой стороне дороги, пристегивать ремни безопасности и помнить про дорожные знаки, но и во многих штатах США действуют некоторые  дополнительные законы, которые призваны внести ясность в очевидных и не столь очевидные правила…

  • Учеба за границей

    Мальта — остров возможностей

    Люди учат английский язык, руководствуясь массой различных причин. Кто-то стремится продолжить образование, некоторые видят в нем возможность продолжения карьерного роста, а кое-кто изучает язык в  абсолютно личных целях. Понятно, что лучше всего учить язык там, где на нем говорят. Поэтому…

  • Учеба за границей

    Выш выбор — учеба в США

    Вы хотели бы иметь возможность указать в своем резюме диплом одного из университетов США? Работодатель обязательно обратит внимание на Ваше резюме и выделит его из множества других. Почему многие хотели бы иметь возможность указать в своем резюме диплом одного из…

  • Языки мира

    Выучить испанский в Испании

    Если Вы решили посвятить свое рабочее время туризму, то межсезонье – самое лучшее время для того, чтобы решить сразу несколько проблем, которые знакомы почти всем начинающим менеджерам по туризму. Я имею ввиду, что было бы отлично потратить свободные от наплыв…

  • Выучить польский язык совсем не трудно
    Языки мира

    Насколько трудно выучить польский язык?

    Не так давно, просматривая британские и американские сайты по изучению иностранных языков, я с удивление обнаружила, что в англофонных странах польский язык по трудности изучения приравнивается к китайскому, японскому и венгерскому — языкам, которые по всему миру вселяют безотчетный страх…

  • Учеба за границей

    Если учить язык за границей, то почему бы не на Мальте?

    Для всех тех, кто серьезно учит английский язык, и хотел бы окунуться в учебы что называется, “с головой”, одним из самых правильным решени может стать выбор курсов или языковых школ, расположенных англофонной стране. В какой стране учить английский? Немного поискав…

  • Как преподавать по скайпу
    Подсказки

    Как писать эссе на английском? 5 полезных слов, которые надо знать

    Первокурсникам нелегко учиться даже в родной стране. Что же говорить о тех, кто отправляется на учебу в другое государство? Ведь им, кроме новых знаний по специальности, придется узнавать массу новых слов, которых нет в русских учебниках английского языка. Но не…

  • Учеба за границей

    Есть ли смысл учить английский в Австралии

    Если вы ищете ;возможность выучить английский язык и узнать новую страну, есть смысл отправиться в Австралию. Действительно, изучая английский в Австралии, вы приобретете целый ряд жизненных навыков, которые вы не сможете получить ни дома, ни в Европе. Не только лексика и грамматика Учить английский…