• Что дадут новые технологии обучения
    Новости

    На пороге года 2024. Что дадут новые технологии обучения

    Сегодня мы рассматриваем новые технологии обучения и тенденции в образовании, которые призваны сделать проще как работу ученика в режиме онлайн, так и деятельность преподавателя. Мы поговорим про искусственный интеллект и машинное обучение, виртуальную и дополненную реальность, мобильные приложения, геймификацию и…

  • быстро заговорить по-английски
    Языки мира

    Учим язык без ошибок: Как быстро заговорить по-английски

    Если вас интересует  возможность быстро получить знания в области иностранных языков, например, , по-немецки иди даже по-хорватски. одним из наиболее удобных решений может оказаться обучение в интернет. Вся учеба в интернете Отыскав хороший языковый онлайн-курс, вы получите немало преимуществ в…

  • Языки мира

    Выучи испанский и открывай мир

    В российских школах испанский язык практически не преподается. Однако, это один из наиболее распространенных языков в мире,  и на нем говорит во много раз больше людей, чем, например, на немецком языке, который в наших школах по давней – еще со…

  • Как учиться онлайн

    Чем хороши видео уроки иностранного языка

    Сегодня одним из наиболее популярных способов самообразования является просмотр специально подготовленных видеоуроков. Изучение иностранного языка не является исключением, посредством видеоуроков можно выучить практически любой язык. Этот инновационный метод обучения обладает целым рядом достоинств и ощутимых преимуществ, если сравнивать его со…

  • Блог учителя

    ЕГЭ по английскому. Занятия с онлайн репетитором

    Каждый раз, когда приходит время сдавать ЕГЭ по английскому языку, ученики и их родители стараются получить максимальные баллы. Порой той информации, которую предоставляют в школах недостаточно, поэтому для углубления и ускорения процесса получения знаний многие пользуются услугами онлайн-школ английского, например,…

  • Your Website must work for you
    Как учиться онлайн

    Обучение на расстоянии — плюсы и минусы

    Давным-давно миновали nе времена, когда люди могли позволить себе выучиться один раз в молодости и всю жизнь пользоваться полученным запасом знаний. В нынешний век институтского багажа не хватает не то что на всю жизнь, но даже и на десять лет.…

  • Как учиться онлайн

    Как извлечь максимум из дистанционного обучения

    Почти каждый день, отвечая на письма читателей нашего сайта по изучению английского языка, я вижу вопросы про дистанционное образование. Как правило, их авторов интересует возможность выучить иностранный язык онлайн. Мы будем сегодня говорить именно о таким применении образовательных интернет-ресурсов, но…

  • хороший учитель английского
    Как учиться онлайн

    Как учить язык онлайн

    Сегодня интернет предлагает массу вариантов изучения языка – онлайн уроки, видеоролики на изучаемом языке с подсказками и заданиями на закрепление материала, аудиозаписи аутентичных радиостанций, веселые мультики, рассылки, уроки английского языка по скайпу, группы в популярных социальных сетях, и еще массу…

  • Дипломы и курсовые

    Как найти дипломную в интернете

    На первый взгляд, хорошая дипломная работа и интернет – понятия совместимые. Нет ничего плохого, если на вашу долю выпала тема, которую уже исследовали и не раз. Сделать работу из материала, позаимствованного в интернете — это даже проще, чем купить дипломную:…

  • Как учиться онлайн

    Учимся дистанционно

    Эксперты в области менеджмента считают, что дистанционное обучение представляет собой шаг вперед в направлении к современному образованию в любой сфере. Как работают современные системы дистанционного обучения Эксперты в области образования считают, что дистанционное образование и тренинги сегодня могут использоваться для…